
Международные соревнования "Кубок Континентальной Лиги Боулинга. Про-тур Екатеринбург".
20.03.2023
Действующие тарифы на катание на льду:
Тарифы на заточку коньков
Стоимость заточки коньков — 300 рублей за пару. Время заточки: от 20 минут, в зависимости от сложности заказа. Заточка коньков производится на современном шведском заточном оборудовании «PROSHARP».
Расписание заточки коньков | |
Понедельник | 19.00 – 21.00 |
Среда | 19.00 - 21.00 |
Пятница | 19.00 - 21.00 |
Суббота | 15.00 – 21.00 |
Воскресенье | 15.00 - 21.00 |
Билет на сеанс можно приобрести в кассе ледового катка или онлайн на сайте через кнопку "онлайн запись".
Как купить билет онлайн:
✔️ Заходите на сайте luna66.ru в раздел Каток /Расписание ледового катка⠀
✔️ Если в расписании написано МАССОВОЕ КАТАНИЕ, то приезжаете кататься в порядке живой очереди⠀
✔️ Если в расписании написано МАССОВОЕ КАТАНИЕ ПО БИЛЕТАМ, то нужно приобрести билет на катание либо через кнопку ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на сайте либо заранее в кассе катка.
Стоимость выхода на лед в будние дни, в выходные, праздничные и предпраздничные - 300 руб./чел. за один сеанс.
Правила поведения на территории Ледового катка «Айсберг» (редакция действует с 18.09.2020 года)
1. Информация о режиме работы Ледового катка «Айсберг» указывается на официальном сайте www.luna66.ru.
2. Групповые и индивидуальные тренировки осуществляются в соответствии с требованиями законодательства.
3. Для посетителей Ледового катка «Айсберг» функционируют: ледовая арена, раздевалки, туалетные комнаты, залы хореографии. Фудкорт является территорией оказания услуг общественного питания (Услугу оказывает ООО «Перспектива», ИНН 6672301497).
4. Проход посетителей осуществляется через центральный вход РЦ «Луна».
5. Посетители обязаны соблюдать социальную дистанцию – 1,5 м.
6. Посетители с признаками респираторного заболевания на территорию Ледового катка «Айсберг» не допускаются. При входе администратор Ледового катка «Айсберг» обеспечивает измерение температуры каждого посетителя.
7. На территории Ледового катка «Айсберг» действует масочный режим. Посетители и сотрудники обязаны находиться в масках.
8. Администрация Ледового катка рекомендует сопровождающим, зрителям отказаться от нахождения в помещениях Ледового катка «Айсберг», в зоне фудкорта во время тренировочного процесса.
9. За несоблюдение правил посетитель может быть удален администраторами службы контроля. Также ему может быть отказано в дальнейшем посещении.
10. Курение на территории Ледового катка «Айсберг» запрещено.
11. Посетители обязаны:
1). выполнять законные требования администрации и работников Ледового катка «Айсберг», предусмотренные настоящими Правилами и законодательством;
2). оплачивать услуги по действующим тарифам;
3). не создавать препятствий работе персонала;
4). по требованию предъявлять администраторам службы контроля, менеджерам документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительские права, студенческий билет и т.п.);
5). покинуть Ледовый каток «Айсберг» по законному требованию администраторов службы контроля в случае нарушения посетителями общественного порядка, настоящих Правил и совершения действий, запрещенных настоящими Правилами и нормами законодательства Российской Федерации
12. Посетителям запрещается:
1). приносить, распространять, употреблять наркотические средства, психотропные или иные одурманивающие вещества;
2). приносить, иметь при себе огнестрельное, газовое, холодное оружие и другие различные виды спецсредств защиты (газовые баллончики, шокеры и т.д.), колющие и режущие предметы, взрывчатые вещества;
3). находиться на территории катка в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения, степень которого администрация определяет по своему усмотрению.
4). производить без разрешения администрации центра кино-, фото- и видеосъемки;
5). переставлять (двигать) мебель (столы, диваны), предметы интерьера;
6). нарушать общественный порядок, спокойствие других посетителей, совершать действия, порочащие человеческое достоинство, в том числе обнажать интимные части тела, откровенно целоваться, вступать в интимную близость и т.п.
7). приносить, размещать на территории Ледового катка «Айсберг» ( в том числе на территории ледовой арены) без разрешения администрации спортивное, музыкальное, иное оборудование, конусы, инструменты.
8). проводить на территории входной группы, фудкорта тренировки, разминки. Фудкорт является территорией оказания услуг общественного питания.
9). наносить вред имуществу Ледового катка «Айсберг», посетителей;
10). заходить в служебные помещения без разрешения администрации;
11). спать на территории Ледового катка «Айсберг», в зоне фудкорта.
13. На территории Ледового катка «Айсберг» действуют оборудованные раздевалки. Переодеваться самостоятельно, переодевать ребенка, проводить занятия по ОФП, хореографии и пр. на территории фудкорта не допускается. Фудкорт – территория оказания услуг общественного питания.
14. Для обеспечения безопасности посетителей РЦ, сохранности их имущества, сохранности имущества организации на территории Ледового катка «Айсберг», фудкорта производится видеоконтроль с фиксацией. Администрация предоставляет результаты видеофиксации исключительно по запросам правоохранительных органов в случае возникновения фактов нарушения общественного порядка, совершения кем-либо из посетителей правонарушений.
Убедительно просим Вас быть взаимовежливыми, соблюдать настоящие правила, не нарушать общественный порядок, а также следовать рекомендациям наших сотрудников и выполнять требования администраторов службы контроля.
В случае возникновения конфликтов и чрезвычайных ситуаций обращайтесь за помощью к сотрудникам Ледового катка «Айсберг». Убедительно просим Вас не пытаться решать конфликтные ситуации самостоятельно.
Новости